Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

10 июня 2021
40
3

В 2021 году по результатам рассмотрения представлений глав муниципальных районов и городских округов Ростовской области победителями Ростовского областного конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» признаны:

семья Мурашевых из г. Волгодонска – в номинации «Золотая семья России»;

семья Бондаренко из Песчанокопского района – в номинации «Сельская семья»;

семья Волковых из Веселовского района – в номинации «Многодетная семья».

• Определены победители регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Семья года»