Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Информационные системы

Сортировать: Наименованию
Наименование:
Разработчик:
Описание:

Ежемесячное планирование и анализ финансового обеспечения мер социальной поддержки, пособий и иных выплат

Разработчик: -
Финансовое планирование, контроль и регулирование заявок на выделение денежных средств; автоматизация оперативного учета финансовых средств и взаиморасчетов с ОСЗН области.Получение оперативного анализа исполнения бюджета.Финансовое планирование, контроль и регулирование заявок на выделение денежных средств; автоматизация оперативного учета финансовых средств и взаиморасчетов с ОСЗН области.Получение оперативного анализа исполнения бюджета.

Межведомственный банк данных "О беспризорных безнадзорных несовершеннолетних по Ростовской области"

Разработчик: -
 Единый областной банк данных безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних включает совокупность сформированных на уровне муниципальных образований информационных ресурсов, содержащих документированную информацию о безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, проживающих на территории Ростовской области, а также информационные технологии, реализующие процессы сбора, обработки, накопления, хранения, предоставления и обмена документированной информации.

Общегосударственная база данных "О социальном положении ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий"

Разработчик: -
Система обеспечивает в автоматизированном режиме формирование и ведение базы данных с использованием сведений Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом, а также информации заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, государственных внебюджетных фондов.

Отраслевой региональный социальный регистр населения Ростовской области (Социальный регистр)

Разработчик: -
Регистрация и обработка сведений, необходимых для предоставления государственных социальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ростовской области