Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Выплата пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих

2 июня 2021
22
2

Федеральной службой по труду и занятости 24 мая 2021 года профинансирована выплата пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации.

Размер пособия в 2021 году составил 27 224,52 руб.

• Выплата пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха  детей отдельных категорий военнослужащих