Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

1 июня 2021
16
1

Участниками мероприятия стали папы особенных детей из Ростовской области. Самые активные папы (участники действующих клубов из других городов и районов) поделились полученным опытом, а папы особенных детей г. Красного Сулина прошли посвящение в члены клуба.

В настоящее время клуб реализован в 23 муниципальных образованиях Ростовской области. Задачей клуба является вовлечение отцов в процесс реабилитации, ухода, обучения и развития особенных детей.

• 01 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Красного Сулина состоялось торжественное открытие клуба «Папа особого ребенка»