Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Социальное сопровождение семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию

29 апреля 2021
74
3

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В каждом муниципальном образовании Ростовской области действует служба социального сопровождения семей с детьми.

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.

Получить информацию об организаторах социального сопровождения в вашем муниципалитете можно в администрации муниципального образования по месту жительства.

Контактная информация об организаторах социального сопровождения размещена на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

• Социальное сопровождение семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию