Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

29 апреля 2021
6
2

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1мая по 1 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 9 декабря и приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурс поддержан прокуратурой Ростовской области и Правительством Ростовской области.

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»