Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ СЕМИНАР по вопросам организации детской оздоровительной кампании 2021 года

29 апреля 2021
30
2

Министерством труда и социального развития Ростовской области 28 апреля организован областной межведомственный семинар-совещание с участием представителей органов исполнительной власти, участвующих в рамках компетенции в организации и проведении оздоровительной кампании, представителей контрольно-надзорных органов, руководителей загородных и пришкольных лагерей.

В ходе семинара обсуждались вопросы организации безопасного отдыха детей в условиях риска распространения коронавирусной инфекции, а также максимального охвата отдыхом и оздоровлением детей.

Отдельное внимание было уделено вопросам занятости и организации досуга в каникулярное время детей, состоящих в различных группах риска.     Подробно рассмотрен порядок формирования реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, который является основным документом при выборе лагеря для организации детского отдыха.

• ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ СЕМИНАР  по вопросам организации детской оздоровительной кампании 2021 года