Министерство труда и социального развития Ростовской области

24

До 12 мая 2021 года продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области», проводимого в рамках реализации разработанного АНО «Центр развития СМИ» проекта «Социально ориентированные НКО и СМИ. Объединяем усилия», признанного победителем первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества  в 2021 году.

По итогам конкурса будет издан и направлен во все регионы Российской Федерации «Сборник успешных практик социально ориентированных НКО Ростовской области».

Заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы направляются до 18 час. 00 мин. 12 мая 2021 года на адрес электронной почты konkurs.nko.ro@yandex.ru или заполняются на сайте конкурса https://konkurs-razvitiesmi.ru/.