Министерство труда и социального развития Ростовской области

Близится 9 мая, самый главный праздник для каждого жителя Великой страны России!

141

Министерство труда и социального развития Ростовской области приглашает всех получателей социальных услуг и специалистов подведомственных государственных учреждений принять участие в областной акции «Мы помним, мы – гордимся!»

Акция проводится с 20.04.2021 по 09.05.2021 в IV этапа: «Знамя Победы», «Вахта Памяти», «Мы наследники Победы!», «Песни Победы».

Участием в Акции мы вместе бережно сохраним память о подвигах наших земляков, прошедших по тропам Великой Отечественной Войны!

Для участия в Акции необходимо ознакомиться с Положением, помнить, делиться воспоминаниями и гордиться своими близкими, участниками Великой Отечественной Войны!

Дополнительные файлы

Загружен: 19 апреля 2021 17:00