Министерство труда и социального развития Ростовской области

Победители III городского фестиваля-конкурса инвалидов «Весенняя капель»

9

В МБУК «Молодежный центр» состоялось торжественное закрытие III городского фестиваля-конкурса инвалидов «Весенняя капель» и гала-концерт его победителей.

В конкурсе принимали участие более 180 человек от разных организаций.  Получатели социальных услуг Таганрогского дома-интерната также приняли участие в этом конкурсе в режиме онлайн.  Дипломами были награждены солисты ансамбля «Русская песня» Мухлынина Р.Ф., Коваленко Ж.С., а также наш поэт Старцев Л.М., который читал стихи собственного сочинения. Мастера декоративно-прикладного искусства также получили Дипломы участников фестиваля: Сальникова И.Н., Помянтовская Е.А., Карелина Г.Н., Мухлынина Р.Ф., Соколова М.В.

Получатели социальных услуг достойно представили учреждение в этом фестивале-конкурсе. В гала–концерте были показаны лучшие номера, среди которых ярким украшением прозвучала песня «Одуванчик» в видеоисполнении получателя социальных услуг Мухлыниной Р.Ф.

Участники фестиваля-конкурса инвалидов «Весенняя капель» ещё раз доказали, что если человек талантлив, то ему не страшны никакие преграды, он обязательно добьётся успеха.