Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Игра «Что? Где? Когда?»

7 апреля 2021
7
1

В Семикаракорском доме-интернате состоялась онлайн игра «Что? Где? Когда?» между командой проживающих «Мудрецы» и командой волонтёров от БФ «Старость в радость» «Cisco».

Тема игры была посвящена праздникам, традициям и обрядам. В прошлом году команда «Мудрецы» уже участвовала в онлайн игре «Что? Где? Когда?», и отнеслась к подготовке ответственно. Сама обстановка зала настроила всех игроков на серьёзную игру, на столе белая скатерть, вся команда одета в одинаковые белые майки. Ведущая по очереди задавала вопросы командам, а в перерыве беседовали об увлечениях проживающих, творческих людях интерната, слушали музыкальную паузу. Анна Ивановна и Мария Ильинична вместе с «Мудрецами» подготовили и исполнили веселые частушки. Игра была напряжённая и заставила поволноваться всех игроков. Капитан команды Вячеслав Геннадьевич взял главный удар на себя, он принимал окончательное решение в спорных  ответах. Закончилась игра в пользу «Мудрецов» с итогом 6 х 2. Ждём следующей встречи!

• Игра «Что? Где? Когда?»