Министерство труда и социального развития Ростовской области

В Ростовской области проводится региональный этап VI Всероссийского конкурса «Семья года»

175

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».

По итогам конкурса ежегодно издается Почетная книга, включающая истории всех семей-победителей.

Ростовская область ежегодно активно участвует во Всероссийском конкурсе «Семья года». Областной конкурс проводится под девизом «Донская семья – семья  России». Семьи для участия в Областном  конкурсе направляются по представлениям глав муниципальных районов и городских округов Ростовской области.

Дополнительные файлы

Загружен: 7 апреля 2021 18:04