Министерство труда и социального развития Ростовской области

Воспитанники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Веселовского района» отправились в весёлое путешествие в страну Знаек и Почемучек

11

Во время своего путешествия ребята попали на увлекательный турнир. В первом раунде путешественники прошли «По следам сказочных героев», а затем попали в «Город добрых и вежливых почемучек», где сразились в битве «Запрещенные движения» и «Угадай словечко».

На следующем этапе ребята с легкостью преодолели раунд «Обо всем на свете», проявив свой ум и сообразительность.  В финале турнира показали свои знания, выразив их цветом в раунде «Цветочный кроссворд».

И в завершении веселого путешествия воспитанники пришли к выводу, что получать новые знания всегда полезно и интересно, а также можно самостоятельно, пользуясь полученными знаниями, ответить на вопросы: почему, как, кто, что, где и когда?