Министерство труда и социального развития Ростовской области

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ «НИР 2021»

17

В рамках молодежной программы Международной специализированной  выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (НИР 2021).

Конкурс направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, повышение компетенций молодых специалистов.

Заявки и  научные работы принимаются с  9 марта по 15 июля.

Экспертиза работ проводится с 15 июля по 4 октября.

Финал и награждение лауреатов состоится 13 - 15 октября.

В Конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

●  методология в области улучшения безопасных условий труда и управления

профессиональными рисками;
          ●  предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий;
          ●  разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и  для защиты населения.

Победители в каждой номинации награждаются  памятными подарками и дипломами. Финалисты пополнят кадровый резерв Ассоциации «СИЗ».

Порядок организации, проведения и подведения итогов Конкурса определен Положением о Конкурсе, которое размещено на сайте минтруда области в разделе «Новости» и в разделе «БИОТ-2021 - Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» раздела «Охрана труда и государственная экспертиза условий труда».

Конкурсные работы направляются в Оргкомитет по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru.

Дополнительные файлы

Загружен: 24 марта 2021 18:48