Министерство труда и социального развития Ростовской области

Интернет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе. Но, в тоже время, сеть таит в себе и немало опасностей

10

В ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Куйбышевского района» было проведено мероприятие «Безопасное поведение в сети», на котором ребята познакомились с основными опасностями виртуального мира. Обсудили, какие развлекательные и игровые порталы будут  полезны для учебы и расширения кругозора, а какие могут принести вред не только им, но также родным и близким, ответили на вопросы занимательной викторины.

В завершении мероприятия воспитанники получили памятки «14 правил безопасного поведения в интернете», а победители викторины были награждены почетными грамотами.