Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Международная  специализированная  выставка «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА» БИОТ-2021

18 марта 2021
38
2

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ состоится крупнейшее мероприятие в области охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека - 25-я юбилейная Международная  специализированная  выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021).

Организаторами БИОТ-2021 традиционно выступают Министерство труда                   и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Участники выставки  - российские и иностранные производители, поставщики               и потребители современного технологического оборудования, материалов и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для обеспечения безопасности работающего человека, руководители законодательных органов власти, специалисты, эксперты рынка охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

В формате выставки традиционно проходят обширная деловая программа, форумы, конкурсы, соревнования. В рамках молодежной программы БИОТ-2021 организованы конкурсы научно-исследовательских и творческих работ студентов и аспирантов.

В 2019 году БИОТ посетили более двадцати тысяч специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из                23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг.

В 2020 году в связи с распространением COVID-19, форум, впервые в своей истории, прошел в онлайн-формате и собрал 46 700 участников из 35 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ- 2020 состоялось более 170 мероприятий. Свыше 400 спикеров выступили на конференциях деловой программы.

Ссылка на сайт БИОТ-2021: https://biotexpo.ru/