Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

«Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

24 февраля 2021
8
2

В Таганрогском доме инвалидов прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятия проживающие познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.

Праздничное мероприятие открыли под музыку военного марша Свиридова. Директор Шаронова Е.А. поздравила всех присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества и вручила памятные подарки. Девочки читали стихи, пели и танцевали. А продолжился праздник спортивными и игровыми состязаниями, где команды «Летчики» и «Разведчики» боролись за звание смелых и отважных, а также продемонстрировали ловкость и мужество! Мероприятие прошло дружно и весело!

• «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»