Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Праздничный концерт «Любимым мужчинам» творческого коллектива «Орфей», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

24 февраля 2021
9
2

В канун празднования Дня защитника Отечества в Ростовском доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт «Любимым мужчинам». Администрация учреждения поздравила всех мужчин из числа сотрудников и проживающих дома-интерната с приближающимся праздником.

Организаторы концертной программы «Любимым мужчинам» - сотрудники дома-интерната и творческий коллектив «Орфей», подарили присутствующим в зале праздник восхищения мужской силой и мужеством. В их исполнении прозвучали любимые и всеми узнаваемые песни о сильном поле, доблести и верности Родине. Участники ансамбля, который состоит из молодых инвалидов дома-интерната, подготовили музыкальные сценки на песни «Самоволочка» и «Я милого узнаю по походке». Исполнение столь ярких номеров вызвало бурю эмоций и подарило праздничное настроение, особенно шуточные постановки про армейскую жизнь.

• Праздничный концерт «Любимым мужчинам»  творческого коллектива «Орфей»,  посвященный празднованию Дня защитника Отечества