Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Отчёт министерства труда и социального развития Ростовской области "Об итогах деятельности министерства труда и социального развития Ростовской области за 2020 год и задачах на 2021 год"

12 Февраля 2021
54
1

Состоялся отчет министерства труда и социального развития Ростовской области "Об итогах деятельности министерства труда и социального развития Ростовской области за 2020 год и задачах на 2021 год" перед заместителем Губернатора Ростовской области С.Б. Бондаревым

12 февраля заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев провёл совещание об итогах деятельности министерства труда и социального развития Ростовской области.

В этом году, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, отчёт министерства прошёл в режиме видеоконференции, однако это не помешало всесторонне осветить докладчикам наиболее актуальные вопросы: демография, заработная плата, социальная поддержка населения, внедрение системы долговременного ухода и многие другие.

В мероприятии приняли участие заместители глав администраций муниципальных образований области по социальным вопросам, руководители территориальных органов социальной защиты населения, центров социального обслуживания населения и областных учреждений социального обслуживания населения.

Несмотря на новый формат мероприятия, получился открытый диалог, были заданы интересующие вопросы  и высказаны предложения от территорий Ростовской области к заместителю Губернатора С.Б. Бондареву.

В заключении Сергей Борисович Бондарев поблагодарил всех от имени Губернатора области и себя лично за проделанную работу в напряжённый 2020 год, пожелал успехов на профессиональном поприще и поставил задачи на 2021 год, среди которых реализация региональных проектов, входящих в состав национального проекта «Демография», поддержка старшего поколения, а также помощь семьям с детьми и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

• Отчёт министерства труда и социального развития Ростовской области