Министерство труда и социального развития Ростовской области

«Татьянин день»

20

В концертном зале Ростовского дома-интерната состоялась развлекательная программа «Татьянин день». Поздравления в этот праздничный  день принимали   обладательницы имени Татьяны. Рассказ об истории и традициях праздника, подготовленный  библиотекарем дома-интерната, открыл праздничное мероприятие. Зрителям был представлен  видеофильм о жизни святой мученицы Татьяны, которая стала покровительницей российских  учащихся и студентов.

Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «Ужель та самая Татьяна», «Комплименты», «Лучший подарок» и другие.  Прозвучали  поэтические и музыкальные произведения,  посвященные  героиням с именем Татьяны.  Участницы праздника показали свои знания, смекалку, эрудицию и логику и были награждены  памятными  подарками.