Министерство труда и социального развития Ростовской области

5

21 декабря 2020 года в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, подведомственных министерству труда и социального развития Ростовской области, стартует мероприятие «Новогодняя феерия «Волшебство не за горами…», которое пройдет в период с 21.12. по 25.12.2020.

Дети из 46 учреждений совершат интерактивное путешествие «Как встречают Новый год люди всех широт!», совместно с педагогами оформят новогоднюю мини интерактивную площадку, где раскроют традиции и обычаи встречи Нового года в разных странах и культурах через разнообразные виды творческой и прикладной деятельности, сценические постановки.

В течение данного периода участники мероприятия в сети «Инстаграмм» и на официальных сайтах учреждений будут размещать фото и видео материалы.

По окончанию мероприятия воспитанники и педагоги подготовят видеооткрытку с поздравлениями.

Дополнительные файлы

Загружен: 22 декабря 2020 12:09