Министерство труда и социального развития Ростовской области

5

18.12.2020 в министерстве труда и социального развития Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание для государственных учреждений социального обслуживания населения Ростовской области под председательством заместителя начальника управления – начальника отдела стационарных учреждений Шашкова С.В.

В семинаре принимали участие руководители и сотрудники государственных учреждений социального обслуживания населения Ростовской области. В ходе семинара обсуждались  изменения  законодательства по антитеррористической защищенности учреждений социального обслуживания населения, а также вопросы актуализации паспортов безопасности, рассмотрены нарушения выявленные при проверках надзорных, контрольных органов.