Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Успехи общественных организаций инвалидов

10 декабря 2020
4
0

В рамках проведения Декады инвалидов в Ростовской области продолжается награждение активистов общественных организаций инвалидов в Ростовской области.

Так, 08.12.2020 в городе Волгодонске председателю правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» Мирзоевой Каринэ Константиновне вручено Благодарственное письмо Законодательного Собрание Ростовской области.

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» осуществляет свою деятельность на территории области относительно недавно, с 2018 года.

Под руководством Мирзоевой К.К. основными задачами общества являются осуществление мероприятий по социальной защите и интеграции детей-инвалидов и их семей; защита прав и законных интересов семей, воспитывающих детей-инвалидов; содействие в формировании доступной среды жизнедеятельности и обеспечение беспрепятственного доступа детей-инвалидов и их семей к объектам социальной сферы.

Благодарим Каринэ Константиновну за активную жизненную позицию!

• Успехи общественных организаций инвалидов