Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Декада инвалидов

9 декабря 2020
5
0

В рамках  Декады инвалидов 8 декабря в Неклиновском районе прошло награждение председателя Неклиновской районной организации Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Тихоненко В.П.

Глава администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф. в торжественной обстановке вручил Тихоненко Валентине Петровне Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области.

Валентина Петровна в своей работе уделяет большое внимание культурному и духовному развитию членов местной организации. Под ее руководством работает поэтический кружок, члены которого достигли серьезных успехов в своей творческой деятельности, принимали участие и отмечались дипломами Всероссийского Фестиваля «Я автор», проводимого Центральным Правлением Всероссийского общества инвалидов.

Благодаря своей большой энергии, работоспособности и авторитету среди жителей района, Тихоненко Валентина Петровна неоднократно избиралась депутатом сельского совета народных депутатов, где исполняла поручения социальной направленности, что помогало ей постоянно повышать эффективность работы возглавляемой ею общественной организации инвалидов.

• Декада инвалидов