Министерство труда и социального развития Ростовской области

Награждение активистов инвалидного движения

9

4 декабря в городе Ростове-на-Дону в рамках Декады инвалидов прошло награждение руководителей общественных организаций, работающих с детьми с особенными потребностями.

Так, знаками Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность» были награждены:

Ростовская городская общественная организация инвалидов «Надежда»;

Ростовская региональная общественная организация семей воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен»;

Благотворительный фонд поддержки людей с особенностями развития «Я есть!».

Благодарностью Губернатора Ростовской области награждена Климова Валентина Ивановна - председатель Ростовского местного отделения Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Хочется отметить, что даже в период пандемии деятельность общественных организаций не прекращается, так все проекты и мероприятия переведены в онлайн-формат, нуждающимся людям доставляются продукты питания и предметы первой необходимости.

Выражаем огромную благодарность общественным организациям за ежедневный вклад в жизнь людей, которые больше всего нуждаются во внимании!