Министерство труда и социального развития Ростовской области

Семинар-совещание по формированию доступной среды

6

25 декабря 2020 года состоится семинар с участием руководителями организаций социального обслуживания населения Ростовской области по вопросу формирования условий доступности для инвалидов на объектах в сфере социального обслуживания, а также порядке осуществления государственного контроля (надзора) в установленной сфере

В рамках семинара будут рассмотрены основные мероприятия, проводимые в целях обеспечения доступности объектов социальной инфраструктуры; типовые нарушения, возможные причины их возникновения, а также пути совершенствования организации доступной среды в учреждениях.

Место проведения: сервис для проведения конференций и совещаний онлайн – Webex.

В случае возникновения вопросов, замечаний, а также предложений для обсуждения по теме планируемого мероприятия обращаться по телефону 8 (863) 234 22 77, e-mail: otd_invalid@protect.donpac.ru.

Вопросы, замечания и предложения будут опубликованы для ознакомления другими пользователями.