Министерство труда и социального развития Ростовской области

Празднование Декады инвалидов

9

В канун празднования Дня инвалидов в Ростовском доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт «Легко на сердце от песни веселой». В концертной программе принимали участие молодые инвалиды творческого коллектива «Орфей», солисты ансамбля «Донские зори» и сотрудники дома-интерната.

Для любителей эстрадной музыки была подготовлена богатая программа с зажигательными и красочными музыкальными номерами. Пожилые люди и инвалиды смогли побывать в «ресторане» и на выступлении ансамбля цыган,  а также полюбоваться красивым страстным фламенко.

В честь празднования Декады инвалидов участники творческих студий «Горница» и «Умелые руки» подготовили выставку «Добрые сердца» в холле актового зала.