Министерство труда и социального развития Ростовской области

Искусств целительная сила

7

МБУ «Центр социального обслуживания населения Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» совместно с местным отделением Ворошиловского района Ростовской региональной общественной организации семей воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен» в рамках проведения Декады инвалидов в Ростовской области организован онлайн-фестиваль «Творчество без границ!».

Основная цель фестиваля – это знакомство с людьми – жителями Ростовской области, имеющими ограничения функций организма, но при этом обладающими уникальными творческими и личностными способностями.

Онлайн-фестиваль «Творчество без границ!» пройдет с 03.12.2020 по 12.12.2020 на официальном сайте МБУ «Центр социального обслуживания населения Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» (http://cson-vorosh.ru/).

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии! Мы думаем, что истории и работы представленных людей не оставят никого равнодушными.