Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Декада инвалидов в Ростовской области

1 декабря 2020

В Ростовской области стартует Декада инвалидов-2020.

В первые дни декабря на территории Донского региона пройдут мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к людям, имеющим физические, сенсорные, ментальные нарушения. Основной целью проведения Декады является напоминание о важности защиты достоинства, прав и благополучия людей с повышенными потребностями.

Минтрудом области совместно с органами исполнительной власти и подведомственными учреждениями разработаны Межведомственный план мероприятий по проведению Декады инвалидов в Ростовской области, а также План мероприятий, проводимых учреждениями, подведомственными министерству труда и социального развития Ростовской области, в рамках Декады инвалидов.

Планы мероприятий размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте минтруда области.

Согласно Планам на территории Ростовской области пройдет более 600 мероприятий. Это и выставки, и литературные вечера, ярмарки вакансий, концерты, благотворительные акции, семинары, круглые столы, флешмобы и многое другое. Большая часть мероприятий переведены в онлайн формат.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых мероприятиях!

Будем рады видеть каждого!

• Декада инвалидов в Ростовской области