Министерство труда и социального развития Ростовской области

В Ростовской области продолжается цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.

26

В рамках Декады инвалидов 6 декабря на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Батайска состоялась акция «Испеку и угощу»: мастер-класс по выпечке угощений для детей-инвалидов, состоящих на надомном социальном облуживании. И уже сегодня сладкие подарки были доставлены адресатам.

Кроме того, сегодня, 7 декабря, в Центре состоялся мастер-класс «Рождественская красота» по изготовлению красочных композиций из хвои, шишек, шаров и лент. Это отличный способ не только подготовиться к празднованию Нового года, но и поделиться творческими идеями, новостями и хорошим настроением.

Напоминаем, что актуальная информация о мероприятиях, проводимых в рамках Декады инвалидов, размещена на официальном сайте минтруда области в подразделе «Декада инвалидов» раздела «Деятельность»: https://mintrud.donland.ru/activity/16504/.

#Декадаинвалидов#ятакойкакты#минтруд61