Министерство труда и социального развития Ростовской области

Министр труда Елена Елисеева приняла участие в круглом столе по вопросам внедрения социального проекта «Потенциал»

36

Сегодня, в Международный день инвалидов, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева приняла участие в круглом столе по вопросам внедрения социального проекта «Информационно-образовательный центр реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в Ростовской области «Потенциал», который прошел в реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ростова-на-Дону.

Работу нового социального проекта  планируется организовать по принципу «одного окна». Это будет единая информационная площадка по вопросам межведомственного сопровождения семей, воспитывающих детей с особыми потребностями в г. Ростове на Дону.

В круглом столе приняли участие  руководители государственных учреждений, представителей некоммерческих организаций, родительское сообщество.