Министерство труда и социального развития Ростовской области

Донской детский лагерь вошел в число лучших в России

40

По итогам Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» авторский коллектив ООО «Центр Мир», детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир» признан дипломантом второй степени в номинации «Информационно-методические сборники по организации отдыха детей и их оздоровления».

«Сборник сценариев «МИР-всем!» – это обобщенный опыт методических разработок педагогической команды лагеря «МИР» за 12 лет успешной и качественной работы с детьми.

Всего на конкурс поступило более 250 работ из 59 субъектов Российской Федерации.

Стоит отметить, что лагерь ежегодно принимает детей на отдых со всех уголков нашей области. Коллектив лагеря - это высококлассные профессионалы в педагогике, психологии и медицине.

Экспертная комиссия Конкурса отметила высокий научно-педагогический и методический уровень представленных материалов, разработанных с учетом региональных и национальных особенностей.