Министерство труда и социального развития Ростовской области

Состоялось расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области

65

6 августа 2021 года состоялось расширенное заседание коллегии минтруда об итогах деятельности областных учреждений социального обслуживания населения в I полугодии и задачах до конца 2021 года (в режиме видеоконференцсвязи).

Заседание прошло под председательством министра труда и социального развития Ростовской области Елены Елисеевой.

Об актуальных вопросах деятельности организаций социального обслуживания рассказала курирующий заместитель Ольга Порядочная. Шашков Серафим - заместитель начальника управления - начальник отдела стационарных учреждений обратил внимание руководителей учреждений на важность поэтапной интеграции систем видеонаблюдения в АПК «Безопасный город».

Продолжилось заседание выступлением заместителя министра Елены Калугян «Об итогах исполнения областного бюджета в I полугодии и задачах до конца текущего года».

Результатом работы коллегии стало принятие решения, в котором определены конкретные задачи на ближайшую перспективу.

Подводя итоги Елена Елисеева поблагодарила руководителей за плодотворную работу в I полугодии, и высказала уверенность в успешном завершении 2021 года.