Министерство труда и социального развития Ростовской области

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года» 2021

96

Семья Мурашевых из г. Волгодонска вошла в число победителей VI Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья России».

Супруги вместе более 50 лет. Ветераны труда. Воспитали двух дочерей, имеют четырех внуков.

Александр и Людмила Мурашевы – интеллектуалы, творцы и профессионалы. Александр Александрович – ветеран атомной энергетики Российской Федерации, принимал активное участие в создании, пуске и вводе в промышленную эксплуатацию энергоблоков Ростовской АЭС. Людмила Евгеньевна – заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат социологических наук, председатель правления РОЭО «Зелёный город», возглавляет городской Общественный совет по вопросам культуры и искусства.

От души поздравляем победителей!