Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

9 июля 2021
26
1

9 июля Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил семью Котовых, проживающую в городе Азове.

В семье достойно воспитываются 3 несовершеннолетних детей. Дети всесторонне развиты, отлично учатся, являются активными участниками и победителями различных всероссийских и областных конкурсов и олимпиад.

Старшая дочь, Котова Ангелина, технике перекладной анимации создает авторские фильмы и пишет картины.

#многодетностьнаДону #многодетная_семья #минтруд61

• Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил многодетную семью Котовых из г. Азова