Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

1 июня 2021
15
1

В этом году вдохновением для творчества ребят стал день рождения киностудии «Союзмультфильм». Героиня мультфильма «Цветик-семицветик» пригласила всех детей Ростовской области в увлекательное путешествие по страницам любимых мультфильмов.

Интересный творческий путь прошли ребята, занимаясь постановкой легендарных мультфильмов и создавая копии полюбившихся шедевров.

Отдельным сюрпризом для зрителей фестиваля стала музыкальная шкатулка, в которую были собраны известные детские песни из мультфильмов в исполнении юных артистов.

В финале яркого детского праздника все ребята объединились в музыкальном флешмобе, исполнив песню «Музыка добра и света».

• В Международный день защиты детей завершился областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик».