Министерство труда и социального развития Ростовской области

Онлайн форум «Моя история успеха» с участием героев акции «Добропоезд»

32

В связи с многочисленными просьбами участников форума «Моя история успеха» акции «Добропоезд», которая прошла в городе Ростове-на-Дону 20 апреля текущего года на базе Конгресс-Холла ДГТУ, и всех тех, кто не попал на него по причине ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией во время проведения акции, организаторами принято решение о проведении мероприятия в онлайн формате.

26 мая в 11.00 по московскому времени в прямом эфире на сайте www.dobrofiz.ru состоится онлайн форум «Моя история успеха». Спикеры форума — герои акции «Добропоезд», которая проходит уже второй год подряд в российских регионах под руководством прославленной спортсменки, российской фигуристки Ирины Слуцкой.

Любовь Васильева, Александр Салогуб, Елена Волохова, Юлия Шумова, Даниил Хачутуров, Никита Ванков, Антон Смирнов, Алексей Егоров – все они люди с ограниченными физическими возможностями. У каждого из них своя история преодоления и победы, и каждая из этих историй заслуживает право быть услышанной. Кому-то они помогут взглянуть на свою жизненную ситуацию другими глазами, понять, в чем истинная ценность в жизни, а для кого-то откроют глаза на реальное устройство окружающего мира и помогут осознать, что любые трудности преодолимы.

«Добропоезд» не просто проект, привлекающий внимание жителей разных городов, регионов к потребностям и проблемам тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Это мобильный семинар – практикум «на колёсах», объединивший и специалистов, и активистов, и экспертов международного уровня. Это уникальная возможность поделиться опытом, рассказать о новых разработках, программах, чему-то друг у друга научиться.

Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Стратегическими партнерами акции выступили Федеральная пассажирская компания, ПАО «МТС», Авторадио.

Регистрация на форум начнется 26 мая 2021 года с 10:30 на сайте www.dobrofiz.ru

Начало в 11:00 по московскому времени.

Подробные истории всех героев на сайте https://dobrofiz.ru/dobropoezd2021