Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Совещание с областными учреждениями социального обслуживания населения

11 марта 2021
40
2

В минтруде области 10 марта в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание, посвящённое отдельным направлениям работы областных учреждений социального обслуживания населения в 2021 году.

Заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Порядочная Ольга Владимировна в своем выступлении подробно остановилась на вопросах работы учреждений в условиях ограничительных мероприятий, связанных с санитарно-эпидемиологической ситуацией на территории области; изменения законодательства и подзаконных актов о социальном обслуживании населения; обеспечения комплексной безопасности учреждений. Также в рамках совещания, поднимался вопрос об ответственности за нарушение требований законодательства о противодействии коррупции.

В совещании приняли участие руководители  структурных подразделений министерства и директора учреждений социального обслуживания населения.

• Совещание с областными  учреждениями социального обслуживания населения