Старая версия сайта находится по адресу http://old-mintrud.donland.ru/

Министерство труда и социального развития Ростовской области

Итоги областного конкурса среди женщин элегантного возраста «Красота «Золотого возраста» - 2021»

10 марта 2021
104
0

Подведены итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста «Красота «Золотого возраста» -2021».

За звание «Миссис Золотой возраст» боролись 49 участниц из разных уголков Донского края. Конкурс подтвердил, что женщина остаётся Женщиной, неважно – сколько ей лет… Самой старшей участнице уже исполнилось 94 года, а самой молодой – 60 лет. Любая женщина прекрасна и мила. Вот почему темой нынешнего конкурса явилось утверждение: «Кто на свете всех милее...».

Конкурсная программа состояла из трех заданий, к которым участницы готовились самостоятельно или с привлечением группы поддержки.

В первом конкурсном задании - Давайте познакомимся  «Свет мой, зеркальце, скажи...»  были представлены визитные карточки участниц.

В следующем задании  участницам было предложено «перевоплотиться» в известную картину и сделать фото.

В последнем конкурсном задании «Старая, добрая сказка...на современный лад» прекрасным дамам нужно было представить номер художественной самодеятельности, связанный со сказками.

Таким образом, в каждом конкурсном задании участницы смогли проявить свою неповторимость, обаяние, таланты, внешнюю и душевную красоту.

Жюри оценивало участниц по следующим критериям: творческий подход, фантазия и оригинальность номера; артистизм, юмор, сценические костюмы, обаяние участниц.

Яркие, незабываемые выступления оценивали члены жюри, которым нелегко было выбрать из 49 претенденток самую обаятельную и привлекательную, ведь номинаций всего 10. А по дополнительной одиннадцатой номинации - «Приз зрительских симпатий» было организовано народное онлайн голосование, в котором приняло участие около 11 тысяч человек.

В номинации «Миссис Шарм» победительницей стала Егупова Ольга Владимировна (МБУ «ЦСО г. Таганрога»).

Звание «Миссис Элегантность» получила Петрова Татьяна Владимировна (ГБУСОН РО «Новоегорлыкский ДИПИ»).

Костыленко Татьяна Семеновна (МБУ ЦСОН Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону), была отмечена в номинации «Миссис Креативность», а также стала победителем народного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» за сценический образ «Марфушеньки-душеньки» из кинофильма «Морозко».

Звание «Миссис Обаяние» было присуждено Песоцкой Анне Ивановне (МБУ «ЦСО» Ремонтненского района).

В номинации «Миссис Артистизм» одержала победу Ковалёва Ольга Владимировна (МБУ ЦСО Зимовниковского района).

Номинация «Миссис Очарование» досталась Поляковой Анне Валентиновне (ГБУСОН РО «Донецкий ДИПИ»).

«Миссис Улыбка» стала Калинина Татьяна Дмитриевна (ЦСО г. Волгодонска).

Звание «Миссис Весна» получила Беседина Любовь Вениаминовна (МБУ «ЦСО» Усть-Донецкого района).

А звание «Миссис Доброта» досталось Шуляк Любови Ивановне (ГБУСОН РО Новочеркасский ДИПИ).

Корону победительницы и звание «Миссис Красота «Золотого возраста» - 2021» получила Обезьянина Раиса Петровна (ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2»), которая в свои 90 лет продемонстрировала неувядаемую молодость, яркий талант и многогранность жизненных увлечений.

Интерес, вызванный нашими землячками к конкурсу, показал, что женщины имеют  неисчерпаемый потенциал и могут оставаться самыми обаятельными и привлекательными и в 90 лет!

• Итоги областного конкурса среди женщин элегантного возраста  «Красота «Золотого возраста» - 2021»