МБУ "ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

30.08.2017

Информация о добром деле: «Улица Садовая, скамеечка кленовая» – красивые слова известной песни. И улица Садовая красива, ухожена и постоянно преображается. А вот во дворе дома по улице Профинтерна скамейка, на которой отдыхают пожилые люди, в том числе и получатели социальных услуг МБУ «ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону», сломалась и, как оказалось, по наблюдению социального работника Векиной Веры Владимировны, починить ее некому. Вера Владимировна призвала на помощь водителя Центра Мельникова Игоря Валерьевича. В Центре нашлось все необходимое для ремонта скамейки. За короткое время работа была успешно завершена. Пожилые люди, сидя на скамейке, могут наслаждаться дыханием приближающейся золотой осени и листопадом.