МБУ "ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

30.08.2017

Информация о добром деле: Летняя жара угнетает здоровье пожилых людей, страдающих гипертонией. Получатель социальных услуг МБУ «ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону» Дараган Инна Владимировна из-за плохого самочувствия в течение двух месяцев не может посещать Центр, очень страдает от этого и скучает по коллективу. Общение по телефону с близкими ей по духу людьми не избавляет ее от одиночества. Обычно пенсионерка с удовольствием занимается пением в составе вокальной группы «Рябинушка. Обладая приятным тембром голоса, она придает звучанию песен особый колорит. И сейчас Инна Владимировна очень переживает от того, что в Центре идет подготовка к городскому смотру конкурса творческих коллективов, а она не может в этом участвовать. Администрация Центра выделила машину и культорганизатор Шумко Ольга Ивановна с участниками вокальной группы «Рябинушка» навестили Инну Владимировну дома, где и устроили репетицию. Как же она была этому рада! Ольга Ивановна уверила больную женщину, что она непременно поправится, а в Центре ее любят и ждут.