МБУ "ЦСОН ОКТБЯРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

30.08.2017

Информация о добром деле: Вот лето и прошло. В завершение школьных летних каникул, в канун начала учебного года сотрудники МБУ «ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону» совместно с «серебряными волонтерами» из числа получателей социальных услуг, устроили в Центре шахматный праздник для первоклашек школ Октябрьского района № 40 и 79. Пожилые граждане обучали детей игре в шахматы, но и юные шахматисты показали высокий класс умения делать неожиданные ходы. Удовольствие от встречи получили и взрослые, и дети. Праздник получился грандиозный. А завершился он красивым фейерверком из шаров и разноцветных блестящих фантиков. Неожиданные хлопки и взлетевшие вверх шары вызвали у детей неописуемый восторг. Зал наполнился веселым детским смехом. Взрослых переполнило чувство радости. Впереди детей ждут обычные учебные будни.