МБУ "ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону"

30.08.2017

Информация о добром деле: Здоровье – одна из основных тем пенсионеров. Ведь здоровье – наивысшая ценность человека. Практически каждый человек, которых находится в пожилом возрасте, имеет различные заболевания. Многие пожилые люди, разочаровавшись в лечении своих болезней таблетками и уколами, все чаще прибегают к рецептам народной медицины или же профилактике многих заболеваний. Культорганизатор муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания Октябрьского района г.Ростова-на-Дону» в свободное от работы время, подготовила презентацию на тему: «Народная медицина» для граждан, посещающих Центр. В презентации собраны народные рецепты лекарственных растений, которые можно использовать в преклонном возрасте, что и вызвало у зрителей бурные обсуждения. Впечатления от просмотра слайдов у всех было восторженным. Закончилось мероприятие липовым чаем с медом.