МБУ "ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

30.08.2017

Информация о добром деле: Собрать ребенка в школу для некоторых многодетных семей – дело трудное, и такая помощь очень приятна, а главное – очень необходима. Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону» в преддверии 2017/2018 учебного года проявил заботу о детях из многодетных семей Октябрьского района. Одна из них – Саидова Т.Г. , мать 6 детей была очень рада заботе и участию работников социальной службы МБУ г.Ростова-на-Дону. Подарочные наборы, куда входят необходимые канцелярские предметы: краски, карандаши, пластилин, фломастеры, альбомы для рисования и др. вручены детям. Довольные, счастливые и очень благодарные дети сразу стали рассматривать подарки. Сотрудники пожелали школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, а Матери – гордиться успехами своих детей, помогать им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!