МБУ "ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

30.08.2017

Информация о добром деле: Пожар в центре города Ростова-на-Дону заставил людей осмотреться вокруг и задуматься о пожарной безопасности своих жилищ. От напуганных пожаром пожилых людей, не состоящих на социальном обслуживании в МБУ «ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону» и проживающих в частном секторе на соседних с МБУ ЦСОН улицах, в социальную службу стали поступать обращения с просьбой помочь им обезопасить свои дома от пожаров. Дело в том, что на исходе лета, после устойчивой жары и засухи трава на придворовых территориях высохла и вызывает опасение возможного ее возгорания. Сотрудники Центра эту проблему решили безотлагательно. Они устроили субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, социальные работники очистили от сухой растительности придворовые территории обратившихся за помощью граждан, в том числе Тюнькиной Татьяны Александровны – ул.Освобождения, д.15; Лопыревой Людмилы Борисовны – ул.Освобождения, д.13; Ермаковой Валентины Михайловны – ул.Кооперативная, д.63 и др. Благодарные жители Октябрьского района теперь могут спать спокойно. Сотрудники Центра всегда готовы оказать возможную помощь и поддержку нуждающимся гражданам.