МБУ "ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону"

30.08.2017

Информация о добром деле: Жизнь на высоком этаже особенно сильно сказывается на пожилых людях. Проживает на 5 этаже, 5-этажного жилого дома без лифта, состоящая на учете в МБУ «ЦСОН Октябрьского района г.Ростова-на-Дону» Шапиро Р.М. Выходить на прогулку нет ни сил, ни здоровья! Остается только смотреть любимые телепередачи. Расстроенная получатель социальных услуг Центра встретила своего социального работника в день посещения. Случилась настоящая беда! Телевизор поломался, изображение пропало. Теперь долгим кажется день, да и интересен сюжет сериалов пропущенных серий. В этот же день, социальный работник пригласила знакомого телемастера, который бесплатно отремонтировал телевизор, а так же настроил целый список дополнительных телеканалов. Пенсионерка была благодарна своему социальному работнику за такое доброе дело!