МБУ ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

30.08.2017

Информация о добром деле: Есть еще неравнодушные люди! Социальный работник МБУ ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону Головенко Наталья Николаевна стояла в очереди в магазине «Магнит» на улице Погодина, мысленно перебирая, все ли она купила по списку своей обслуживаемой. Впереди стайкой стояли учащиеся гимназии №25, совсем еще малыши. В руках у них были венские булочки, йогурты и горстка мелочи. Кассир с недовольным видом пересчитала мелочь и непроницаемым лицом сообщила, что не хватает 26 рублей. Дети начали решать от чего отказаться, кто остается без обеда. Наталья Николаевна достала недостающие 26 рублей и с улыбкой отдала их кассиру. Детское спасибо еще долго согревало душу Натальи Николаевны.