МБУ ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

30.08.2017

Информация о добром деле: В любом возрасте женщине хочется оставаться красивой и ухоженной. Осиповой Евгении Дмитриевне на днях исполнилось 92 года. На социальном обслуживании МБУ ЦСОН Октябрьского района города Ростова-на-Дону состоит с 2004 года, ровно с того момента, когда совсем перестала выходить на улицу. Поэтому дойти до салона красоты непосильная задача. А так хочется в свой день рождения выглядеть ухоженно. Аникеева Елена Викторовна уже давно предоставляет социальные услуги Евгении Дмитриевне. Вот и перед днем рождения принесла продукты, лекарства и …краску для волос. Она с большим удовольствием подстригла и покрасила волосы Евгении Дмитриевне! С днем рождения и долгих лет жизни, уважаемая Евгения Дмитриевна!