Межведомственный семинар-совещание «Система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

19.11.2020

С 16 по 20 ноября в г. Москве проходит межведомственный семинар-совещание «Система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» для специалистов организаций дополнительного образования и системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Организаторы семинара – Управление Президента Российской Федерации по общественным проектам, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Высшая Школа Государственного Управления).

В состав делегации Ростовской области вошли представители минтруда области и подведомственных учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также всех ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Работа семинара-совещания направлена на совершенствование механизмов межведомственного взаимодействия в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.