В рамках Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» в октябре т.г. прошел региональный конкурс лучших программ организаций отдыха детей и их оздоровления, победителями...

18.11.2020

В рамках Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» в октябре т.г.   прошел региональный конкурс лучших программ организаций отдыха детей и их оздоровления, победителями которого стали: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Обливская СОШ № 2»; учреждение дополнительного образования оздоровительно-образовательный центр «Орленок», филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Обливского Дома детского творчества @oblivsky.ddt; общество с ограниченной ответственностью «Центр Мир» Детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир» Неклиновского района.

Победители регионального этапа конкурса приняли участие во Всероссийском конкурсе, итоги которого подведены в Министерстве просвещения Российской Федерации.

Мы рады отметить, что из 184 конкурсных работ из 56 субъектов Российской Федерации в числе дипломантов  определен авторский коллектив общества с ограниченной ответственностью «Центр Мир» Детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир» в номинации «Методические разработки» с программным комплексом по профилактике заболеваний позвоночника «Здоровый Я».

Поздравляем! Желаем коллективу @mir_lager новых творческих побед!

Следить за новостями в лагерях можно в социальных сетях по хэштэгу #детскийотдыхнадону.

Следующие новости